Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 не будет представлен в августе, несмотря на ожидания фанатов. Ждём его как обычно, осенью

Xiaomi Mi Mix 4 не будет представлен в августе, несмотря на ожидания фанатов. Ждём его как обычно, осенью

Флагманская линейка смартфонов Mi Mix от Xiaomi всегда являлась предметом вожделения фанатов, а так же частенько поднимает большую волну новостей в электронном мире. И вот уже пора бы нам начинать наблюдать ежедневные слухи и инсайды о Xiaomi Mi Mix 4, однако тут такая тишина, что это даже удивительно. Поклонники Xiaomi очень переживают по этому поводу, и поэтому один из Mi-фанов напрямую спросил у Лина Бина (одного из отцов-основателей Xiaomi) о том, будет ли Mi Mix 4 выпущен в августе. На что один из высших чинов Xiaomi ответил очень понятно, красочно и в фирменном китайском стиле, написав лаконичное и ёмкое «Нет». Всё это произошло на просторах китайской социальной сети Weibo, где обычно и варится вся эта кухня слухов о грядущих смартфонах.

Однако ответ главы Xiaomi совсем не значит то, что Mi Mix 4 еще не существует. Тут скорее наоборот, ведь информация хоть и появляется редко, но её довольно много. И поэтому осенью мы обязательно увидим данную новинку. Почему осенью? Всё просто: Xiaomi Mi Mix 2 был представлен 11 сентября 2017 года, а Xiaomi Mi Mix 3 появился на свет 25 октября прошлого года. Поэтому можно смело предположить, что традиции будут соблюдаться, и осенью будет новый смартфон.

Слухов много, но из официальных можно отметить лишь то, что Xiaomi подтвердила тот факт, что смартфон уже находится в разработке и в принципе существует в реальности. Так же Лэй Цзюнь заявил, что Mi Mix 4 будет очень крутым (вообще он там говорил о Super Art Business, но проще сказать, что новый Mi Mix будет на высоте).

Ожидается, что в Mi Mix 4 будет настолько много инновационных решений, сколько вообще можно их придумать. Тут и быстрая зарядка мощностью 100 Ватт, и новая технология распознавания отпечатков пальцев, и подэкранная камера и так далее и тому подобное. А еще компания Xiaomi недавно запатентовала перископный объектив, который позволит реализовать оптический зум. И какому же еще смартфону позволительна такая роскошь, как не самому прекрасному устройству Xiaomi? Туда же должны прикрутить обновленный Snapdragon 855 Plus и 5G модем. И обязательно должен быть ценник, который заставит поволноваться всех конкурентов.
Источник статьи GizmoChina