Новости

» » Первый официальный тизер смартфона Realme c 64 мегапикселями на борту

Первый официальный тизер смартфона Realme c 64 мегапикселями на борту

Недавно глава компании Realme похвастался тем, что уже в этом году будет выпущен смартфон с основной камерой на 64 мегапикселя. Но каких-либо подробностей и сроков не было, поэтому информация являлась не очень интересной, так как в этом году мы увидим целую пачку новых смартфонов с новой камерой от Samsung. А интересен будет тот смартфон, который выйдет первым. Или хотя бы тот, про которого появятся первые слухи и инсайды. Собственно говоря, маркетологи Realme это прекрасно понимают, и поэтому вчера в официальном аккаунте компании в социальной сети Weibo был опубликован первый тизер нового смартфона.
Никакой технической информации мы о смартфоне не знаем, да и дизайн пока-что не известен, но на официальном тизере нам показывают основную камеру с четырьмя сенсорами. Расположение классическое — вертикальный модуль на левой стороне задней панели. Все сенсоры заключены в один корпус вместе с 64 мегапиксельным. Ну а вспышка как всегда находится отдельно. Так же сказано о том, что пользователи получат возможность делать фотографии с разрешением 9216 x 6912 (63,7 Мп). Конечно же там будет и весь список технологий, включая искусственный интеллект, ночную съёмку и прочие улучшайзеры фотографий. Хотя все мы уже знаем про эти маркетинговые уловки с мегапикселями. Да и про объектив этот мы уже наслышаны, поэтому будут у нас фотографии с разрешением 16 мегапикселей по системе 4 в 1. В принципе, как и работают все нынешние камеры с 48 мегапикселями на борту. 4 маленьких пикселя объединяются в один большой, что даёт больше светосилы и так далее.
Ну а по поводу самого смартфона от Realme, как и было сказано выше, больше ничего не сказано. Однако сам факт официального тизера — прямо говорит нам о том, что в ближайшее время нас ждёт великая волна информации о новинке. Пока что по поводу технических характеристик тишина, но подождем пару дней, и у нас появятся слухи и инсайды не только от шпионов и типстеров, но и от высших чинов Realme, которые любят подогревать интерес к новым продуктам.
Источник статьи GizmoChina