Новости

» » В 2019 году нас ждут еще несколько смартфонов от LG

В 2019 году нас ждут еще несколько смартфонов от LG

В последнее время компания LG откровенно сдаёт позиции на рынке смартфонов. Вроде бы и новинки выпускаются, но получается у них всё посредственно и интереса публики практически нет. Хотя в прошлом месяце LG анонсировал целую серию бюджетных смартфонов LG W10, W20, W30 и W30 Pro. Почему мы об этом особо ничего не слышали, хотя вроде бы и целая серия смартфонов планируется? Всё потому, что данная линейка устройств предназначена для индийского рынка. Откровенно говоря, кому из вас интересно что там происходит в Индии? Правильно, никому, так как всё, что выпускается в Индии — там и остаётся.

Но не только индийцам можно наслаждаться целой кучей новых смартфонов! Теперь появилась информация о том, что LG работает над новым смартфоном, который получил название LG M10. Заявка на товарный знак «M10» был подан в Корейское ведомство интеллектуальной собственности в категории «смартфоны». И подана эта заявка была 8 июля этого года, а значит смартфон-то действительно новый, и мы его еще явно никогда не видели. Однако с другой стороны есть мнение, что M10 – это не новый смартфон, а тот же LG W10, только уже для родного южнокорейского рынка (но это не точно). В принципе-то LG любит поиграться с разными названиями для одного смартфона, который выпускается на разные рынки. Взять хотя бы LG Q60, который в Южной Корее известен как LG X6, а в Бразилии он же именуется как LG K12 Prime.

Помимо заявки на регистрацию товарной марки M10, компания LG так же подала заявки на V60 и V70, что недвусмысленно намекает на продолжение V-серии смартфонов. Последним устройством данной линейки является LG V50 ThinQ, который появился на свет не так давно. И судя по всему есть шанс, что LG V60 ThinQ мы сможем увидеть уже до конца 2019 года.
Источник статьи GizmoChina