Новости

» » Новый бюджетник от LG замечен на Android Enterprise

Новый бюджетник от LG замечен на Android Enterprise

Пытливые умы не могут спокойно сидеть на месте и постоянно шерстят интернет в поисках каких-нибудь новинок и новостей. На этот раз под острый орлиный взгляд попал ресурс Android Enterprise, где была обнаружена информация о новом смартфоне LG W10. Там же указаны некоторые технические характеристики южнокорейского смартфона.

Смартфон LG W10, судя по сообщениям, должен стать обновлением базовой линейки смартфонов от LG. На прошлой неделе были инсайдерские сведения о том, что смартфон получил дактилоскопический сенсор (а это весьма важно, ведь смартфон то начального уровня, и здесь вполне может быть не установлен сканер отпечатков пальцев). Так же имеется разъём для подключения наушников 3,5 мм и двойная основная камера. Но вот дизайн этого красавчика нам почему-то не показали. На просторах Android Enterprise сказано, что LG W10 получил дисплей с диагональю 6,2 дюйма. Объём оперативной памяти составляет 3 гигабайта, а встроенного накопителя доступно 32 гигабайта. В качестве операционной системы используется Android 9 Pie, как и полагается.

Так же тут подтверждается наличие дактилоскопического сенсора, а вот NFC здесь не будет. На сайте есть и изображение смартфона, однако это устройство имеет широкий вырез на экране. И это не LG W10, а LG G7 Fit. В рекламных брошюрах LG сказано, что W-серия смартфонов оснащена каплевидным вырезом на экране. Поэтому всё, что видно на сайте Android Enterprise — это просто сделано для того, чтобы пусто на страничке не было.

Сама же компания еще не объявляла дату запуска новой модели. Но есть предположение, что ждать осталось совсем недолго. Кстати говоря, по идее W-серия от LG изначально планировалась как линейка смартфонов для продажи в Индии. Но начали появляться сведения, что в скором времени LG покажет новую серию смартфонов и на международном рынке. Интересно, получится ли у LG хотя бы в этот раз показать себя с лучшей стороны, или в очередной раз Южная Корея не сможет совладать с конкуренцией из Китая?
Источник статьи GizmoChina