Новости

» » Беспроводные наушники Huawei FreeLace получили два новых цвета

Беспроводные наушники Huawei FreeLace получили два новых цвета

В рамках проведения презентации новой флагманской линейки смартфонов Huawei P30, компания представила еще и новую беспроводную гарнитуру под названием FreeLace Bluetooth. В принципе все вы и сами знаете, где эту гарнитуру можно купить, а так же что она собой представляет. Но изначально наушники были доступны лишь в двух цветовых модификациях. Теперь же Huawei выпустила еще два новых цвета - Midsummer Purple и Emerald Green. Пурпурный вариант еще и имеет логотип Nova. Оба варианта сейчас доступны для покупки на Vmall за 499 юаней (72,5 доллара).

Что же можно сказать о гарнитуре FreeLace Bluetooth? Дизайн понравится людям, которые любят активных отдых и спортивные тренировки. Наушники между собой «связаны» проводом, который отлично надевается на шею и хорошо держится во время бега и другой физической активности. В общем весьма неплохие спортивные и легкие наушники за скромные деньги. Huawei FreeLace оснащены USB Type-C портом, что конечно же здорово и положено для каждого электронного устройства 2019 года. И к тому же USB Type-C порт обеспечивает быструю зарядку. Всего за 5 минут зарядки наушники смогут проработать до 4 часов в режиме непрерывного воспроизведения музыки. Ну а полная зарядка обеспечит до 18 часов работы в активном режиме. Очень хороший результат, честно говоря, так как далеко не все беспроводные наушники способны похвастаться такой автономностью.

За звук отвечают 9 миллиметровые титановые драйверы. Качество звука — это вопрос очень спорная тема, и для кого-то они могут показаться недостаточно хорошими. Но на самом деле наушники звучат практически идеально, хоть вы и не сможете услышать «песочек» в голосе певицы, или третью скрипку в девятом ряду справа.

Внутриканальная конструкция обеспечивает достаточную шумоизоляцию. На «проводе» так же находится пульт управления, где в том числе имеется и возможность вызова голосового помощника Google Assistant. Клавиша выделена отдельным цветом и логотипом Nova, что не позволит вам перепутать кнопки.

В общем действительно хорошая беспроводная гарнитура от одного из крупнейших производителей мобильной техники за вменяемые деньги. Теперь еще и в новых цветовых модификациях.
Источник статьи GizmoChina