Новости

» » Xiaomi анонсировала новое умное устройство - моющий пылесос

Xiaomi анонсировала новое умное устройство - моющий пылесос

Новое умное устройство для дома в очередной раз представила компания Xiaomi. На данный момент речь идёт о моющем пылесосе, который не только пылесосит, но и моет. Естественно помимо этого, новинка наделена и многими интересными функциями, с которыми мы сейчас и познакомимся поближе. Начнём с дизайна, который, как и ожидалось от компании Xiaomi получился идеальным. Устройство получило основной белый цвет, который делает внешний вид устройства очень аккуратным. 
Конструкция новинки кажется довольно-таки качественной, она получила функцию всасывания мощностью 7200 Pa, что позволяет устройству с лёгкостью убрать не только мусор, но и например разлитую воду. Новинка получила возможность самостоятельно очищаться с помощью двух отделов для воды, которые поддерживают передний ролик и чистят щётку после эксплуатации. Устройство полностью беспроводное, хотя сомнений по этому поводу и не должно было возникнуть. Его с лёгкостью можно переносить, и всё благодаря его компактности. Рукоятка так же получила возможность вращения на 60%. 
Новинка от Xiaomi уже доступна для предварительного заказа в комплектации с двумя разными щётками и ценником 1299 юаней(примерно 189 долларов). На прилавки магазинов моющий пылесос поступит 31 августа 2019 года.

Источник статьи GizmoChina