Новости

» » Samsung Galaxy Note 10 на Exynos 9825 появился в базе данных Geekbench

Samsung Galaxy Note 10 на Exynos 9825 появился в базе данных Geekbench

До презентации Unpacked от компании Samsung остаётся совсем немного времени, а самой ожидаемой новинкой, представленной на данном мероприятии является Samsung Galaxy Note 10. И раз уж до запуска новинки осталось совсем недолго, то волна различной информации начинает увеличиваться с пугающей скоростью.

На этот раз Galaxy Note 10 впервые появился в базе данных бенчмарка Geekbench. И тестирование проходило в сравнительном режиме, где сравнивались чипсеты Exynos 9820 (Galaxy S10+) и Exynos 9825 (Galaxy Note 10). В базе данных Geekbench смартфон появился под кодовым обозначением Samsung SM-N970F. Работает он на новом чипсете, изготовленным по 7-нм технологии от Samsung, которая превосходит TSMC в некоторых моментах.

Что же касается производительности Exynos 9825 в Galaxy Note 10, то здесь прямо всё очень хорошо. Новый смартфон даже оказался мощнее, чем Galaxy S10+. В одноядерном тесте смартфон набрал 4495 баллов, а в многоядерном 10223 балла. Весьма достойный результат.
Ну а нам остаётся дождаться августа, и наконец-то взглянуть на это чудо инженерной мысли из Южной Кореи. А может быть мы еще увидим и Galaxy Fold, который уже в конце-то концов должен же когда-нибудь выйти!
Источник статьи GizmoChina