Новости

» » Honor 9X появился в базе данных TENAA

Honor 9X появился в базе данных TENAA

Чем больше новостей про Honor 9X — тем лучше. Именно так решили во всех информационных порталах, связанных с мобильной техникой. Ну а мы чем хуже? Давайте тоже подхватим эту весьма интересную тему! Как вы уже знаете, Honor 9X станет доступен уже на следующей неделе, однако за эту неделю может случиться еще много чего интересного. Например, еще небольшая кучка новостей про данную новинку, которые целиком и полностью устраняют все вопросы по поводу технических характеристик. Мы уже видели довольно много информации о Honor 9X, тут был и тизер, и дата запуска и некоторые слухи о технических характеристиках.

Сейчас же, благодаря китайскому регулятору TENAA, всё это мы знаем, можно сказать, из официального источника. В базе данных TENAA новый смартфон появился сразу под тремя кодовыми обозначениями - HLK-TL00, HLK-AL10 и HLK-AL00. И если посмотреть на спецификации, указанные на сайте, честно говоря не особо понимаешь, где же разница между смартфонами. Но давайте ближе к делу:

Технические характеристики HLK-TL00, HLK-AL10 и HLK-AL00:

-Габариты: 163,1 х 77,2 х 8,8 мм. Вес составляет 206 грамм,
-Дисплей: TFT с диагональю 6,59 дюйма и FullHD+ разрешением,
-Аппаратная основа: чипсет Kirin 810,
-Память: Оперативная память 4,6 и 8 гигабайт, встроенного хранилища доступно 64, 128, 256 гигабайт,
-Аккумулятор: 3900 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки,
-Основная камера тройная, с разрешением 48+16+2 мегапикселя,
-Цветовые модификации: Черный, синий, красный, фиолетовый градиент, синий градиент.

Вообще все мы ожидаем того, что три смартфона должны получить небольшие отличия друг от друга, когда они наконец-то увидят свет. Можно бы было предположить, что модели предназначены для разных рынков, однако появились они всё-таки в одном регуляторе, причем китайском, а значит все они поставляются на один рынок в трёх вариантах.
Источник статьи GizmoChina