Новости

» » TENAA показывает, что Honor 20 Pro получает 12 ГБ оперативной памяти

TENAA показывает, что Honor 20 Pro получает 12 ГБ оперативной памяти

Пару дней назад китайский производитель Huawei запустил в продажу свои новые, флагманские устройства Honor 20 и Honor 20 Pro, которые так же были представлены в Лондоне неделю назад. На китайском регуляторе TENAA, обнародовали информацию о версии новинок на 12 Гб ОЗУ, интересно то, что официально они представлены не были. 

Модели засветились под кодовыми обозначениями YAL-AL00 и YAL-AL10. Большее количество функций и технических характеристик полностью идентичны Honor 20 и Honor 20 Pro, но оперативная память досталась новым версиям гораздо больше. Оба смартфона прошли сертификацию TENAA с новыми 6/8/12 Гб ОЗУ и 128/256 Гб внутренней памяти. 

В принципе кроме ОЗУ, ничего и не отличает предшественников. По какой причине ранее китайский производитель не выпустил версию на 12 ГБ, не известно. Возможно, они сначала хотели заинтересовать пользователей минимальной ценой, ведь новая модель дороже, но это лишь предположения. Несмотря ни на что, это очень хорошая новость для будущих владельцев смартфонов. 

Директор компании Honor Джордж Чжао, сообщил, что выпуск новых смартфонов произойдёт совсем скоро, не уточнив точной даты. Конечно, можно подумать, что незнание точных сроков исходит от сложившейся ситуации между Китаем и США. Точно мы знаем только то, что задержка с выходом смартфонов в самом Китае мало вероятно что будет, ведь устройства уже прошли сертификацию.
Источник статьи GizmoChina