Новости

» » Xiaomi официально подтвердила скорый запуск Mi A3

Xiaomi официально подтвердила скорый запуск Mi A3

За последнюю пару недель на новостных порталах всё чаще начали появляться слухи о том, что компания Xiaomi уже совсем скоро представит Mi A3. Однако сама же компания Xiaomi тактично молчала по этому поводу. Но вот настал тот момент, и официальный аккаунт Xiaomi в Твиттере объявил о запуске новой серии смартфонов, созданных по программе Android One. И сообщение было не такое, как это обычно бывает — слегка витиеватое и не совсем понятное. А прямым текстом было сказано: «The world’s best selling Android One series is back». В переводе на русский язык это звучит как: Самая продаваемая в мире серия Android One возвращается.
Следующим твитом компания Xiaomi подтвердила то, что основной упор новой серии Mi A3 являются камеры, громко заявив о том, что смартфон получил просто невероятные камеры. Что же самое интересное в Xiaomi Mi A3 – так это цена. Еще давным-давно, когда о запуске третьей серии не было и речи, поклонники линейки смартфонов на «чистом» Android наперебой говорили о том, что Xiaomi Mi A3 станет лучшим на рынке предложением в плане цена\качество. Один из источников портала Gizmochina даже рассказал о том, что Mi A3 в модификации 4\64 Гб вероятнее всего будет стоить около 199 долларов. А это, знаете ли, небывалый ценник, так как Xiaomi Mi A2 имел начальную цену в 235 долларов. Весьма внушительная скидка, да еще и при наличии новых технологий, не находите?
Если вспомнить недавние слухи, то можно предположить, что если Xiaomi Mi A3 — это Mi CC9e, то данный смартфон будет работать на базе нового чипсета Snapdragon 665. А так же получит аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч, тройную основную камеру и фронтальный модуль с разрешением 32 мегапикселя. А теперь только представьте себе, что вся эта красота и инновационное безумие будет стоить всего лишь пару сотен долларов! Что же, раз уж компания Xiaomi уже даже официально заявила о скором запуске Mi A3, то ждём ежедневных интересных новостей по поводу новой модели. Будем держать вас в курсе, да и сами с удовольствием понаблюдаем над всем этим безобразием.
Источник статьи GizmoChina