Новости

» » Honor зарегистрировал два новых торговых знака для грядущих Smart TV

Honor зарегистрировал два новых торговых знака для грядущих Smart TV

В последние несколько дней в сети всё чаще стали появляться новости по поводу грядущего выпуска нового поколения умных телевизоров. И в очередной раз мы поговорим о Huawei и Honor, которые уже совсем скоро представят своё видение Smart-TV устройств. Уже известно о том, что более бюджетные телевизоры от Honor будут доступны гораздо раньше, чем более дорогие и флагманские телевизоры от Huawei.
Вчера же Honor подал заявку на две новых торговых марки: «Honor Smart Screen» и «Honor Vision». И оба этих торговых знака не двусмысленно намекают нам на связь с телевидением.
Кстати говоря, Honor представит дебютный телевизор уже 15 июня. Вы ведь еще не забыли тот тизер, где Honor заявляет о нарушении правил и открытии умного будущего? Там еще циркуль, чертящий прямоугольник был. В принципе можно долго рассказывать о том, какие слухи были раньше, чего все мы ждём от Huawei и Honor, а так же о перевороте традиционного телевидения. Так же было много новостей о том, что главы обеих компаний делали намёки на скорый запуск телевизоров, и так далее и тому подобное.
На самом деле остается подождать всего лишь один день, и уже наконец-то увидеть то, что приготовила нам компания Honor, и возможно действительно удивиться чем-то инновационному и доселе невиданному. С нетерпением ждём этой презентации, так как традиционный маркетинговый ход от китайцев в виде огромной кучи слухов и домыслов — очень хорошо работает, и даже если раньше телевизоры нам были не интересны вовсе, то теперь очень хочется увидеть то, что хотят нам показать китайцы.
Источник статьи GizmoChina