Новости

» » Тизер дебютного умного телевизора Honor

Тизер дебютного умного телевизора Honor

Компания Honor уже давно грозится выпустить своей первый умный телевизор. Ожидали мы этого довольно долго, и вот кажется настал тот момент, когда всё это наконец-то случится. Honor опубликовал официальный тизер, где изображены исключающие друг друга вещи, а именно циркуль чертит КВАДРАТ (причём цветной!). Довольно интересный маркетинговый ход, и даже со смыслом.

Раз речь идёт про прямоугольник, то можно подумать, что такой дисплей может быть и в новом ноутбуке от Honor, но знаете ли, есть повод предположить, что вот ноутбук так рекламировать бы никто не стал. Тем более упоминая в тексте о «нарушении правил» и «взгляда на будущее». Собственно говоря, о каком нарушении каких правил, и о каком взгляде на интеллектуальное будущее говорит нам Honor, если серия ноутбуков существует уже достаточно давно? А вот если вспомнить о том, что телевизоры Huawei и Honor заявлены, как устройства, работающие на искусственном интеллекте и должны перевернуть представление о всем рынке Smart TV — то вот тут уже становится гораздо интереснее.

На данном изображении мы можем видеть не только упоминание о большом экране, прямоугольной форме, но и про очень тонкие рамки нам здесь тоже намекают. Так что 15 июля мы наконец-то сможем увидеть новое поколение умных телевизоров от китайцев, которые должны не просто составить конкуренцию телевизорам от Xiaomi, но и вовсе стать новым эталоном Smart TV в мире.

Умный телевизор от Huawei должен был быть представлен еще весной этого года. Но из-за ряда некоторых обстоятельств, а так же из-за не совсем готового программного обеспечения, дата релиза была перенесена на август. К первым телевизорам Huawei причисляют и 8K разрешение, и поддержку 5G сетей, поэтому эти телевизоры определенно будут весьма дорогими. Но вот устройства от Honor, как и положено по идеологии бренда, будут гораздо проще, дешевле и их можно будет купить, не продавая свою машину. По-прежнему ожидается, что дебютные телевизоры от Honor будут стоить примерно как доступные телевизоры от Xiaomi, тем самым создав хорошую конкуренцию между брендами.
Источник статьи GizmoChina