Новости

» » Очередная новинка от Xiaomi - Mi Business Casual Backpack 2

Очередная новинка от Xiaomi - Mi Business Casual Backpack 2

В очередной раз обратим ваше внимание на обновление ассортимента компании Xiaomi. На этот раз китайский технологический (и не только) гигант обновил свою линейку рюкзаков. Новинка получила название Xiaomi Mi Business Casual Backpack 2. И как вы можете понять из названия — это уже второе поколение фирменного рюкзака.
Отличие новинки от первой модели заключаются в том, что теперь тут есть два разных отделения для вещей. В первый «карман» может уместить в себе добротный ноутбук с диагональю экрана до 15 дюймов. А внешний «карман» идеально подойдет для всякой мелочи, журналов и прочей атрибутики. То есть второе отделение тоже нельзя назвать маленьким, так как журналы и листы формата A4 туда будут залетать как к себе домой.

Общая ёмкость увеличена с 21 до 26 литров, а оба отделения могут раскрываться на 180 градусов для более удобной укладки вещей. Сверху имеется отдельный карман на магнитной застёжке, в котором будет весьма удобно хранить карты, документы и прочие небольшие вещи.
Что касается качества материалов и изготовления, то тут всё в духе Xiaomi. Хорошая тёмно-серая «оксфордская» ткань, идеальные швы и всё такое. Всё это дополнительно имеет водоотталкивающее покрытие в 4 слоя, что будет весьма кстати, если вы попали под дождь. Габариты Mi Business Casual Backpack 2 составляют 325 х 180 х 445 миллиметров при весе в 930 грамм.
Для того, чтобы владелец случайно не осознал, что из-за рюкзака у него вспотела спина и нужно срочно переодеваться, Mi Business Casual Backpack 2 имеет подложку из так называемой сендвич-сетки, которая отлично вентилируется и охлаждается. Для удобства ношения и снижения нагрузки на плечи рюкзак имеет дугообразный дизайн. Что же касается ценника, то в Китае этот рюкзак стоит 199 юаней (или примерно 29 долларов). О том, где купить себе китайский рюкзак — вы прекрасно знаете и без нас.
Источник статьи GizmoChina