Новости

» » Очередная новинка от Xiaomi. На этот раз зеркальце с подсветкой и сенсорным управлением

Очередная новинка от Xiaomi. На этот раз зеркальце с подсветкой и сенсорным управлением

Наконец-то компания Xiaomi представила очередную новую штуку, которая станет прекрасным дополнением для вашего дома! На этот раз из без того широчайший ассортимент китайского технологического гиганта пополнился новым компактным зеркалом со светодиодной подсветкой. Изготовлена эта красота компанией Shenzhen Yue Life Smart Home под чутким руководством Xiaomi. Кстати говоря, эта компания еще и будет предоставлять обслуживание этих зеркал после продажи. Считайте, что на зеркальце и гарантия есть!
На сегодняшний день у компании Xiaomi есть целая россыпь различных зеркал с подсветкой для макияжа. Но вот с сенсорным управлением, вроде бы, еще мы не видели. Ну и светодиоды тут по-особенному яркие и обеспечивают 95% яркости дневного света. Диагональ зеркала составляет 6,7 дюйма. И тут всё, как и положено, серебрённое покрытие, правильное отражение, отсутствие искажений, передача натуральных оттенков, четкость, яркость. В общем не зеркальце, а какой-то прям AMOLED-экран, только не экран и светодиоды тут не органические, а обычные.
Подсветка, как и всегда, имеет приятный светорассеиватель, имеет три режима яркости. Ну а главной особенностью является сенсорное управление этой подсветкой. За питание отвечает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2000 мА\ч. В общем всё как и всегда — красиво, минималистично, удобно и крайне функционально. Другого подхода от Xiaomi никто и не ожидает. Ценник на новое зеркало составляет всего 149 юаней (около 21 доллара), а о том, когда зеркальце будет доступно в продаже — никто не сообщил.
Источник статьи GizmoChina