Новости

» » Redmi представит еще много новинок до конца 2019 года

Redmi представит еще много новинок до конца 2019 года

Компания Redmi начала своё самостоятельное плавание в мире электроники лишь в начале этого года. Но уже за столь короткий срок своей «независимости» (мы то с вами понимаем, кто кому чего должен, и кто с кем работает) компания Redmi успела всколыхнуть мобильный рынок. Каждый новый смартфон от Redmi с первых же секунд появления в 100% случаев становится бестселлером. Но маленький и гордый бренд не планирует останавливаться на достигнутом и работать по стандартной схеме, собирая деньги лопатой и собирая все сливки со своего положения на данном рынке.

Совсем недавно отгремели два новых смартфона Redmi K20 и K20 Pro, которые до сих пор еще не везде появились в продаже. Но вот поклонникам Xiaomi, Redmi и в целом мобильной тематики — уже хочется чего-то новенького и свежего. Об этом все напрямую и говорят генеральному директору Redmi Лу Вейбингу в китайской социальной сети Weibo.
А данный товарищ имеет очень сильную любовь к заявлениям в социальных сетях, и активному общению с людьми в комментариях. Поэтому и в этот раз глава Redmi порадовал поклонников, рассказав о то, что в этом году всех нас ждёт еще довольно много приятных сюрпризов от компании. Причем сказано это было с тем посылом, что эти «сюрпризы» будут абсолютно для всех, а значит, что Redmi планирует выпустить не только парочку новых смартфонов до конца года, но еще и другую продукцию. Может быть это будут устройства для умного дома, или что-нибудь работающее с 5G сетями. В общем это всё будет сюрприз, и поэтому нам ничего толком не сказали.

Будем с нетерпением ждать чем же удивит нас компания Redmi. И хотелось бы увидеть уже что-нибудь помимо смартфонов, так как за полгода своего существования компания Redmi выпустила их уже достаточное количество.
Источник статьи news.mydrivers.com