Новости

» » Xiaomi и Redmi поздравили OnePlus с успешным запуском новых смартфонов. Заодно и тизер флагмана Redmi показали

Xiaomi и Redmi поздравили OnePlus с успешным запуском новых смартфонов. Заодно и тизер флагмана Redmi показали

Ни дня без новостей о грядущем флагмане от Redmi! Именно под таким девизом живёт абсолютное большинство СМИ, связанных с миром мобильной техники. И мы не являемся исключением. Поэтому давайте в очередной раз поговорим о новой (и дебютной) флагманской серии Redmi K20. Как известно, новая серия включает в себя два смартфона — Redmi K20 и K20 Pro.

Смартфоны еще не появились на складах, но уже подтверждено, что Redmi K20 будет доступен еще и в Индии. И это обстоятельство немного удивляет, так как изначально предполагалось, что Redmi K20 будет продаваться только на внутреннем китайском рынке, а остальной мир должен был увидеть новинку под именем Poco F2. Но что-то пошло не так. Глава индийского отделения Xiaomi, Ману Кумар Джайн, а так же и официальный аккаунт Redmi в твиттере, в унисон рассыпались в поздравлениях компании OnePlus за выпуск новых смартфонов. И там же было сказано про «Flagship Killer 2.0», который в скором времени прибудет в Индию.

В опубликованном поздравлении, а заодно и тизере, в названии «Flagship Killer 2.0» были выделены K, 2 и 0. Что недвусмысленно нам напоминает о Redmi K20. И про наличие Snapdragon 855 тоже не забыли упомянуть, скромненько написав три заветные цифры 855.
Глядя на все эти дружеские подтрунивания, можно смело заявить, что запуск флагмана Redmi будет уже в ближайшее время, хотя намёков о датах не было. Можно бы было в очередной раз написать про технические характеристики грядущих новинок. Но мы этого делать не будем, так как описывать всё это в каждом посте вовсе не обязательно. Главное, что все мы знаем о флагманском чипсете, всплывающей фронтальной камере и мощной зарядке.
Источник статьи GizmoChina