Новости

» » Первый слушок о Xiaomi Mi Mix 4 и появление Mi A3 в базе данных FCC

Первый слушок о Xiaomi Mi Mix 4 и появление Mi A3 в базе данных FCC

Наконец-то новости о Xiaomi! Без новостей о данном китайском бренде нельзя жить даже один день! На днях Ван Тенг, который занимает должность руководителя отдела продуктов компании Xiaomi случайно сказал немного лишнего. Активно заседая в комментариях в социальной сети Weibo, Ван Тенг сказал, что Xiaomi Mi Mix 4 получит камеру, которая гораздо лучше, чем 64 мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1. Сказать-то он сказал, но довольно быстро этот комментарий был удален. Однако он забыл об одной простой истине: Всё, что появилось в интернете — остаётся здесь навсегда. Даже если это свой отдельный китайский интернет с блэкджэком и прочими вещами. 

Какой же объектив может быть лучше новейшего Samsung ISOCELL Bright GW1? Пока что мы не видели подобных решений от других производителей. Из того, что можно предположить, остаётся лишь компания Sony, но по поводу 64 мегапикселей из Японии даже и слухов никаких не было. А других альтернативных вариантов даже и придумать не получается, честно говоря. Само собой понятие «лучше» - это весьма расплывчато, если речь идёт об объективах для мобильных устройств. Тут может быть и большее разрешение, и большая светочувствительность и много чего еще. 

Ну а пока представители Xiaomi потихоньку подогревают интерес к очередной новинке, о которой еще и мыслей не было, в FCC был зарегистрирован новый смартфон Android One с 48 мегапикселями на борту. И это очень похоже на Xiaomi Mi A3. Так же можно предположить, что Xiaomi Mi A3 – это ничто иное, как Mi CC9 и Mi CC9e (A3 и A3 Lite соответственно). На изображениях мы видим дизайн задней панели, который идентичен недавно представленным новинкам Xiaomi серии Mi CC9. С нетерпением ждём информации о том, действительно ли Xiaomi Mi CC9 в Европе будет работать под управлением «чистого» Android, так как новые смартфоны Xiaomi крайне интересны, имеют прекрасные функции, включая тройную камеру и AMOLED-дисплей от Samsung, но в то же время эти устройства не являются флагманскими.
Источник статьи GSM Arena