Новости

» » Первый слух о новом смартфоне от Redmi. И сразу начинаем с 64 мегапикселей в основной камере

Первый слух о новом смартфоне от Redmi. И сразу начинаем с 64 мегапикселей в основной камере

В мае компания Samsung представила новый сенсор ISOCELL Bright GW1, имеющий разрешение 64 мегапикселя. И почти сразу после этого анонса в сети стали появляться слухи о том, что первым смартфоном с этой камерой станет Samsung Galaxy A70. Но вот на днях появилась информация от Ice Universe, что помимо Galaxy A, новый сенсор с 64 мегапикселями получит еще и какой-то загадочный смартфон от компании Redmi. И какой из этих двух смартфонов появится первым — никто не знает. А значит, что назревает интересное время, когда информационные источники наперебой будут рассказывать о том, что какой-то китаец на каком-то заводе смог сфотографировать новый смартфон от одного из брендов.

Кстати говоря, давайте вспомним о том, что же умеет новый ISOCELL Bright GW1. Сенсор способен делать 16 мегапиксельные снимки в условиях плохого освещения. Так же имеется поддержка технологии HDR в реальном времени. Сенсор умеет снимать замедленное видео в FullHD формате и оснащен фокусировкой Super PD PDAF. В общем всё настолько круто, что даже трудно представить, что такое вообще возможно.

Ожидается, что массовое производство этой вершины инженерной мысли будет запущено уже во второй половине этого года. А это значит, что первые смартфоны, оснащенные 64 мегапиксельным датчиком появятся ближе к концу года. И если всем понятно, что ISOCELL Bright GW1 точно будет установлен в одном из грядущих смартфонов серии Galaxy A, то вот заявлении о новом смартфоне от Redmi — это очень интересно. Нет никаких предположений о том, какой же это будет смартфон. Да и Xiaomi с Redmi даже не упоминали о желании выпустить еще один смартфон в этом году. И всё это значит, что скоро нас ждёт что-то очень интересное от всеми любимых китайских брендов. Готовимся к бесконечному количеству слухов, официальной информации от главы Redmi, и примерно всё то же самое, что происходило до официального выхода первого флагманского смартфона Redmi K20 Pro на базе чипсета Snapdragon 855. Что же предложит нам Redmi?
Источник статьи GizmoChina