Новости

» » Motorola P50 будет представлен уже на этой неделе

Motorola P50 будет представлен уже на этой неделе

Недавно китайское подразделение Motorola мягко намекнуло на то, что Motorola P50 будет представлен во время проведения MWC Shanghai 2019. Мероприятие проводилось с 25 по 28 июня, а сейчас уже 4 июля, и как вы можете заметить — новостей о новом смартфоне как-то не появилось. Ну что же, с кем не бывает? Немного опоздали, да и официально ни о чём не было заявлено, поэтому можно и простить. А вчера вице-президент Lenovo Чан Чен в своей аккаунте в социальной сети Weibo опубликовал постер Motorola P50, где были подтверждены основные особенности и технические характеристики. Так же он подтвердил, что Motorola P50 будет представлена в Китае уже на этой неделе.

Теперь мы знаем, что Motorola P50 имеет дисплей с внушительным соотношением сторон 21:9. Диагональ составляет 6,34 дюйма, разрешение конечно же FullHD+. В левом верхнем углу находится сенсор фронтальной камеры с разрешением 25 мегапикселей. Да, экран перфорированный. Фронтальная камера, кстати говоря, поддерживает HDR, искусственный интеллект и вообще должна работать очень хорошо.
Задняя панель Motorola P50 стеклянная с плавными изгибами на всех четырех гранях. В фирменном логотипе Motorola находится дактилоскопический сенсор (и всё-таки какой же удачный логотип у компании Motorola, позволяющий сделать вот такой дизайнерский изыск).
Основная камера двойная, с 48 мегапикселями и оптической стабилизацией. Конечно же здесь полный набор функций и технологий, включая запись видео 4K, ночной режим, искусственный интеллект и так далее. Осталось всего несколько дней до официальной презентации данной новинки, и мы сможем подробно и со знанием дела рассмотреть её и понять, удалось ли Motorola сделать действительно стоящее устройство, которое будет популярно на рынке.
Источник статьи GizmoChina