Новости

» » Xiaomi запускает беспроводную электрическую швабру MIJIA за 499 юаней

Xiaomi запускает беспроводную электрическую швабру MIJIA за 499 юаней

Компания Xiaomi выпустила новый гаджет в серии экологических продуктов — беспроводную электрическую швабру MIJIA Wireless. Сам бренд MIJIA занимается созданием устройств для умного дома и известен своими достаточно минималистическими и мощными устройствами.
Новая электрическая швабра выполнена в привычном дизайне устройств Mi от компании Xiaomi.
Она оснащена четырьмя отделениями, изогнутой ручкой, а так же получилась достаточно тонкой и стильной. Гаджетом можно управлять с помощью одной руки благодаря конструкции которая вращается на 180 градусов. Очистительный блок находится в 4 см от пола, но с помощью кнопок управления на рукояти высоту, как и сам блок можно с лёгкостью отрегулировать и соответственно получить доступ к самым трудно доступным местам. Кстати, сама панель управления устройства питается от обычных батареек.
Устройство оснащено двигателем, который вращает щётку до 1000 раз за минуту, создавая при этом впечатляющее трение с поверхностью.
MIJIA Wireless получила удобный разбрызгиватель, с помощью которого смачивается пол, что в последствии очень эффективно удаляет даже самые стойкие пятна, а так же пыль, грязь и волосы.
В комплектацию новинки так же входит одноразовая швабра и блок питания для зарядки устройства. Кстати, аккумулятор MIJIA Wireless получила ёмкостью 2200 мА\ч и при полностью заряженной батарее швабра сможет непрерывно работать в течение часа.
Стоимость на электрическую швабру MIJIA Wireless в Китае составит 499 юаней (примерно 72 доллара США).
В ближайшее время устройство вряд ли появится в продаже за границей страны производителя.
Источник статьи GizmoChina