Новости

» » Xiaomi Mi MIX 3 5G скоро будет запущен и в Китае

Xiaomi Mi MIX 3 5G скоро будет запущен и в Китае

В Китае настолько быстро распространяется 5G, что все ожидали запуска развертывания сетей только в октябре, но внезапно оказалось, что всё будет настолько раньше, что вот прямо сейчас. На данный момент правительство Китая раздаёт лицензии на работу с 5G технологиями всем, кто в этом заинтересован.

На днях Лу Вейбинг, вице-президент компании Xiaomi, рассказал, что у них появилось много обновлений, связанных с 5G и смартфоном Xiaomi Mi MIX 3 5G. По словам Лу, технология так быстро развивается, что уже к концу следующего года каждый китайский город будет покрыт сетями 5G. Так же он заявил, что ценники на 5G смартфоны в следующем году упадут до отметки ниже 300 долларов.

Ну а раз 5G в Китае развертывается со скоростью света, то Xiaomi уже пора бы и свой 5G смартфон там показать. Поэтому Xiaomi Mi MIX 3 5G появится на китайском рынке уже в ближайшее время. Кстати говоря, Mi Mix 3 5G уже достаточно давно продается в Европе и является самым бюджетным 5G смартфоном, из всех, которые существуют на данный момент.
Источник статьи GizmoChina