Новости

» » У Samsung нет проблем с провалом Galaxy Fold. Запуск Galaxy Note 10 не будет отложен

У Samsung нет проблем с провалом Galaxy Fold. Запуск Galaxy Note 10 не будет отложен

В последнее время стало интересно, как же относятся люди к компании Samsung после провала со складным Galaxy Fold, который должен был выйти еще 26 апреля, но жизнь дала трещину (как и экраны!) и запуск инновационной новинки пришлось отложить на неопределенное время.

Однако, сама же компания Samsung заверяет, что никакой опасности для имиджа нет. И провал Galaxy Fold ни коим образом не влияет на грядущий запуск Galaxy Note 10. В общем всё идет, как и положено. К концу этого года Samsung планирует сразу два крупных и важных запуска новинок. Samsung Galaxy Note 10, и Galaxy Fold, который очень близко приблизился к релизу флагманского фаблета.

На днях представитель южнокорейского гиганта смог развеять все опасения и сомнения СМИ по поводу того, что из-за проблем с Galaxy Fold будут задержки с выпуском Galaxy Note 10. И на самом деле эти опасения и предположения можно назвать довольно глупыми, так как Samsung всё-таки один из самых крупных и известных технологических гигантов, который существует уже довольно долгое время. И уж у Samsung точно знает как нужно делать дела, и у компании абсолютно нет проблем с работой и задержками новых моделей. В принципе об этом и говорил представитель Samsung, заявив, что проблемы никак не влияют на запуск новой модели. И запуск новой модели никак не может влиять на доработку провальной раскладушки. Денег, времени и опытных работников хватает на всё.

А по поводу запусков обоих смартфонов по-прежнему нет никакой официальной информации. Хотя если верить слухам, то презентация новой линейки Samsung Galaxy Note 10 состоится в Нью-Йорке 7 августа этого года.
Источник статьи sammobile.com