Новости

» » Samsung Galaxy Note 10 Tesla Edition. Первые слухи и рендеры

Samsung Galaxy Note 10 Tesla Edition. Первые слухи и рендеры

Испокон веков в мобильном мире существует одна традиция, где производители смартфонов (а ранее телефонов) создавали какую-нибудь эксклюзивную версию устройства, которая была посвящена автомобильному бренду. Причем какому-нибудь элитному и дорогому бренду. Huawei делает Porsche-дизайн, OPPO делает смартфоны Lamborgini, OnePlus дружит с McLaren, а Samsung, кажется, планирует подружиться с Tesla.

И если слухи верны, то Samsung планирует выпуск Galaxy Note10 Tesla Edition. Новости эти пришли как обычно из Китая, а точнее из социальной сети Weibo. И там даже опубликовали картиночки этого возможного смартфона. Смартфон на рендерах имеет металлический корпус в сером цвете с ярко-красными вставками и 3D логотипом компании Tesla на задней панели. Даже стилус S-Pen загнали в эту стилистику, сделав 2\3 стилуса красным.

И было бы весьма здорово всё это увидеть в жизни, однако до этого момента никто и нигде не упоминал об Samsung Galaxy Note 10 Tesla Edition, поэтому есть вероятность, что новости не совсем правдивые. Хотя, с другой стороны, кто помешает Samsung и Tesla сотрудничать? Сам же смартфон будет представлен уже в августе этого года. Помимо стандартной модификации, он получит еще и Pro-версию, оснащенную четырьмя сенсорами основной камеры. Стандартная модель будет иметь тройную основную камеру. Но обе модели будут иметь дисплеи с перфорацией, а в качестве аппаратной основы будет использоваться еще не представленный флагманский чипсет нового поколения Exynos 9825.
Источник статьи GizmoChina