Новости

» » Очередной рекорд Xiaomi. 100 000 проданных Mi TV за 9 минут

Очередной рекорд Xiaomi. 100 000 проданных Mi TV за 9 минут

Китайская компания Xiaomi установила очередной рекорд по продажам. На этот раз, всего за 9 минут производитель продал более 100 тысяч своих новых смарт-телевизоров Mi TV. 

Конечно, на такой результат повлияла достаточно большая скидка на новые устройства, например цена на версию Mi TV 4S с диагональю 75 дюймов составит 7999 юаней (примерно 1155 долларов), а непосредственно со скидкой 5899 юаней (852 доллара США). Неплохая разница в размере 2100 юаней, не правда ли? Ну и 65 дюймовая версия устройства Mi TV 4X была с ценником 2599 юаней, а версия Mi TV 4A с диагональю 50 дюймов 1399 юаней. Кстати, компания так же продавала версию телевизора с диагональю 32 дюйма всего за 699 юаней. 
Умные телевизоры оснащены системой PatchWall с помощью которой пользователь без труда сможет управлять различного рода контентом. 
Устройства получили собственного голосового помощника Google Assistant. 

Производитель сотрудничает с несколькими создателями медиа-контента, предлагая тем самым пользователю огромный выбор развлечений. Неделю назад смартфон Xiaomi Mi 8 Youth Edition появился в интернет-магазине JD. Согласно отчёту, компания вместе со своей новинкой так же заняла лидирующую позицию по объёмам продаж. 

Отчёт содержит список из десяти самых продаваемых смартфонов, восемь из которых заняла компания Xiaomi, из них: Mi 6X, Mi 8 SE, Xiaomi Mi MIX 3, Mi 8. Так же три смартфона от компании Redmi, которая является суббрендом Xiaomi, это Redmi 6A, Note 7 и K20 Pro. Помимо этого, были ещё два смартфона, а именно Iphone XR от компании Apple и новинка от производителя Huawei — устройство P30 Pro. 
В данный момент, компания Redmi готовится выпустить свои новые смартфоны K20 и K20 Pro во многие страны. Уже 20 июня смартфон появится в Малайзии.
Источник статьи GizmoChina