Новости

» » Пылесос от компании Xiaomi для влажной и сухой уборки за 399 юаней

Пылесос от компании Xiaomi для влажной и сухой уборки за 399 юаней

Китайская компания Xiaomi готовит релиз нового устройства для дома созданного на базе краудфандинговой платформы Youpin. Новинка не что иное, как пылесос для влажной и сухой уборки, который кстати получил название - Deerma Wet and Dry Bucket Vacuum Cleaner. 
Новинка, как говорилось выше, может поглощать сухой и влажны мусор, а так же сушить пол. Таким образом пользователь сможет выполнять качественную уборку и не бояться ни разлитого кетчупа, ни йогурта, собственно поглощает пылесос любой тип грязи. Новинка оснащена влажным и сухим двигателем мощностью 1200 Ватт с частотой до 33000 оборотов в минуту, и это настолько много, что он может мгновенно поглотить воду с ведра например. 
Устройство так же получило цельную напольную ковровую насадку, которая легко и быстро всасывает пыль, любой мусор и даже уже въевшуюся в ковровое покрытие грязь. В комплекте с пылесосом так же идут ещё две маленькие насадки, которыми можно прибраться на подоконниках, зазорах клавиатуры и т. д. Новинка поставляется со съёмным пылесборником, его можно присоединить к двигателю пылесоса или наоборот снять с помощью нажатия лишь на одну кнопку. 
Щетка и ковш имеют между собой достаточно прочную и лёгкую алюминиевую трубку. В комплектацию конечно же входит шланг длиной 1,5 метра. Шнур питания, кстати, получил длину 5 метров. Релиз новинки состоится 31 июля 2019, тогда же назначен и старт продаж. Если говорить о стоимости, то устройство получило ценник всего 399 юаней(примерно 57 долларов США).
Источник статьи GizmoChina