Новости

» » Уже открыт предзаказ Huawei Nova 5 Pro

Уже открыт предзаказ Huawei Nova 5 Pro

Недавно, в интернет-магазине JD появился новый смартфон компании Huawei Nova 5 Pro, который можно предварительно забронировать, оплатив часть суммы. Официальный выход устройства запланирован на 21 июня, а старт продаж назначен на 28 июня. Так же производитель выпустил рекламный ролик, в котором снялся певец одной из популярных групп Китая TFBoys Джексон Йи, тем самым компания Huawei хотела донести до нас, что их новинка ориентирована в основном на молодое поколение пользователей. Смартфон получил четыре цветовые модификации: зелёный, фиолетовый, оранжевый и черный.
Основная камера новинки оснащена четырьмя модулями с разрешением 48+16+2 мегапикселей и ToF объективом. Дактилоскопический сенсор вероятнее всего будет интегрирован в дисплей или на боковую панель смартфона, но точной информации на этот счёт пока нет. В качестве аппаратной основы вероятнее всего будет задействован чипсет Kirin 980. Huawei Nova 5 Pro получит AMOLED дисплей диагональю 6,39 дюймов и FullHD+ разрешение, а так же каплевидный вырез для фронтальной камеры разрешением 25 мегапикселей.
Смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 3500 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки SuperCharge мощностью 40 Ватт. Релиз новинки ожидается 21 июня, вместе с моделями смартфонов Nova 5 и Nova 5i.
Источник статьи GizmoChina