Новости

» » Подоспели живые фотографии Xiaomi Mi Band 4 от MyDrivers

Подоспели живые фотографии Xiaomi Mi Band 4 от MyDrivers

Пару дней назад в продажу вышли новые смарт-часы Mi Band 4 от компании Xiaomi. Китайские блогеры, известные под именем MyDrivers, показали нам как выглядит новинка, опубликовав снимки у себя на сайте с акцентом на обновлённый функционал гаджета. Mi Band 4 получил впечатляющий дизайн. Устройство оснащено AMOLED дисплеем, который на 39,9 % больше предыдущей модели, помимо этого гаджет имеет 2.5D закалённое стекло, не такое изогнутое, как у Mi Band 3, что обеспечит дополнительную безопасность и защиту устройства от внешних повреждений.
В комплектацию смарт-часов Mi Band 4 входит кабель для зарядки, силиконовый ремешок и всё это упаковано в новую, достаточно привлекательную упаковку. К слову о зарядке, фитнес-браслет больше нельзя заряжать с помощью любого USB-кабеля. Гаджет сконструирован так, что разъём для зарядки находится снизу, а не сбоку как в предыдущих моделях.
Устройство так же получило несколько видов циферблата, некоторые из них предустановленны заранее, а другие, по желанию можно скачать из приложения Mi Fit на смартфоне, и при сопряжении установить. Новинка поступила на прилавки магазинов в двух версиях, ключевым и единственным различием которых является наличие функции NFC.
Xiaomi Mi Band 4 получил защиту от влаги и выдержит погружение в воду до 50 метров, а так же к дополнению к этому устройство распознаёт плавательные движения и имеет 6 спортивных режимов, такие как бег на свежем воздухе, бег в помещении, ходьба, езда на велосипеде, фитнес и как говорилось выше плавание.

Источник статьи GizmoChina