Новости

» » Xiaomi запускает Mi 9T, Mi Smart Band 4 и многое другое в Европе

Xiaomi запускает Mi 9T, Mi Smart Band 4 и многое другое в Европе

Вчера, в Мадриде завершилась выставка, организованная китайской компанией Xiaomi, где были представлены четыре новых устройства от производителя: смартфон MI 9T, смарт-часы Mi Band 4, наушники Mi True Wireless и электросамокат Mi Electric Scooter Pro. А теперь поподробнее о каждой новинке. 

Xiaomi MI 9T

Новый MI 9T получил AMOLED дисплей диагональю 6,39 дюйма с FullHD+ разрешением. Основной камере устройства достался тройной модуль с разрешением 48+8+13 мегапикселей, а так же множество интересных функций, таких как замедленная съёмка и режим ночной съёмки. Устройство оснащено всплывающей фронтальной камерой с разрешением 16 мегапикселей. 

В качестве аппаратной основы был задействован чипсет Snapdragon 730 работающий совместно с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней памяти. Для высокой производительности в играх устройство оснащено режимом Game Turbo. Смартфон работает на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Аккумулятор новинке достался вполне неплохой, ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 18 Ватт и USB Type-C портом. 

Устройство также оснащено функцией NFC и аудиоразъёмом 3,5 мм.  Смартфон получил три цветовые модификации: черный, синий и красный.  Цена на новинку будет зависеть от выбора модели устройства. Так, версия имеющая 6 Гб ОЗУ и 64 Гб внутренней памяти получит ценник 329,90 евро при покупке в Италии или в магазине Mi Stores. И хорошая новость для тех кто собирается приобретать смартфон на площадке Amazon.it и Mi.com, ведь там цена составит 299 евро и будет доступна к покупке уже 17 июня, а стоимость версии 6/128 Гб составит 399,90 евро, но информации о том когда она поступит в продажу пока нет. 

Mi Smart Band 4

Релиз смар-часов Mi Band 4 состоялся в Китае только позавчера, международная версия которых получила название Mi Smart Band 4 и имеет некоторые различия. Устройство Mi Band 4 работает с голосовым помощником Xiao Ai и получило функцию NFC, ну а Mi Smart Band 4, к сожалению, не имеет таких дополнительных возможностей. Гаджет Mi Smart Band 4 поступит в продажу во Францию 26 июня и цена на него составит 34,99 евро. 

Mi True

Mi True-это беспроводные наушники от компании Xiaomi, созданные лишь в одной, белой цветовой модификации. В продажу новинка поступит 17 июня с ценой 79,90 евро, хотя первоначальная цена составляла 99,99 евро. 

Mi Electric Scooter Pro

Китайский производитель Xiaomi анонсировал Pro версию своего устройства Mi Electric. Скутер получил встроенный дисплей и аккумулятор которого хватит на 45 км до подзарядки. Приобрести новинку можно будет 18 июня в официальном магазине производителя и начиная с 8 июля в магазинах Unieuro. Цена на Mi Electric Scooter Pro составит 499,99 евро.

Источник статьи GizmoChina