Новости

» » Беспроводная Bluetooth-гарнитура Baseus Encok S17

Беспроводная Bluetooth-гарнитура Baseus Encok S17

Baseus - бренд цифровых аксессуаров, который выпускает все что угодно для владельцев смартфонов, начиная от зарядных устройств и Power Bank до гарнитуры и адаптеров. Беспроводная гарнитура Baseus Encok S17 находка для пользователей, которые хотят получить удовольствие от качественного звука, когда занимаются спортом. 

Устройство имеет интересный дизайн с креплением-крючком, делая его очень удобным в носке, что позволяет никак не отвлекать ваше внимание во время тренировок. Вес гарнитуры составляет всего 22 грамма, и это весьма неплохо. Ведь легкое и удобное в использование устройство, которое кстати имеет наклонную форму 60 градусов, подходит всем пользователям, и никак не скажется на вас, даже после 7 часов непрерывного прослушивания. 
Поговорим о качестве звука. Производитель обеспечил Encok S 17 вибрационной пленкой с 5,8 мм приводом, что сделало звук достаточно ярким и плотным. Специалисты по акустике очень постарались усовершенствовать качество выходного звука, чтобы тройные частоты достигли отличного баланса и снабдили гарнитуру более интенсивным звуком. Динамическая низкая частота, чистая средняя и гармоничная высокая — все, что вы услышите. Так композитор хотел донести до вас свою музыку, а для того, чтобы мелодия не просто вас тронула, но и проникла в вашу голову, производитель добавил в устройство объёмный 3D звук с диапазоном 360 градусов. 
Что касается технических характеристик, то Encok S17 оснащен двумя аккумуляторами, по одному на каждый наушник, ёмкостью 10 мА\ч, что дает своему владельцу 100 часов использования в режиме ожидания и 7 часов непрерывного прослушивания музыки. Так же производитель постарался, что бы никакая влага не попала в устройство, включая пот и дождь, и установил защиту IPX5, это дает возможность заниматься спортом и не беспокоиться о поломке гарнитуры. Так же наушники приобрели встроенные магниты. Не используя устройство, можно повесить его на шею и не бояться потерять. 

За соединение гарнитуры со смартфоном отвечает Bluetooth 5.0, который дает стабильную связь до 10 метров и ускоренную передачу. 
Стоимость Baseus Encok S17 на Amazon составляет 25,95 долларов и доступно к покупке.
Источник статьи GizmoChina