Новости

» » В честь 30-летия компания ASUS выпустила обновленный ASUS Zenfone 6

В честь 30-летия компания ASUS выпустила обновленный ASUS Zenfone 6

Почти 2 недели назад компания ASUS выпустила свой лучший смартфон Zenfone 6. Новинка, до недавнего времени была представлена в трёх вариантах: 6 Гб ОЗУ+ 64 Гб внутренней памяти, 6/128 Гб и 8/256 Гб. Сегодня, в честь 30-летнего юбилея, компания ASUS выпустила ограниченную версию, в которой гораздо больше ОЗУ и внутреннего хранилища. ASUS Zenfone 6 получил 12 Гб ОЗУ и 512 Гб внутренней памяти, неплохо, правда? А так же у смартфона есть слот для microSD, который позволит увеличить общий объём памяти до 1 Тб, если приобрести карту на 512 Гб. 
Так же, ограниченная серия новинки новую цветовую модификацию — матовый черный и специальный логотип к юбилею. Напомним, гаджет оснащен IPS дисплеем с диагональю 6,4 дюйма, разрешением FullHD+ и соотношением сторон 19,5:9. За защиту отвечает покрытие Gorilla Glass 6,самый новый и ударостойкий материал от компании Corning. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855. Основная камера получила сдвоенный модуль с разрешением 48+13 мегапикселей, собственно она же и фронтальная, так как является поворотной. 
Аккумулятор достался смартфону очень даже достойный, ёмкостью 5000 мА\ч и с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0. 
Производитель так же сообщил, что гаджет обновится до версии Android Q и Android R. По поводу цены на новинку, пока ничего не известно.Представители компании сообщили лишь, что в продажу поступит только 3000 смартфонов, и ограниченная серия будет иметь гарантию 30 месяцев. Предполагается, что на рынок устройство поступить с ценником примерно 699 евро. 
Компания ASUS заявила о грядущем выпуске еще одного эксклюзивного флагмана ZenBook Edition 30, который будет из произведен из алюминия и натуральной кожи, а так же будет иметь покрытие из 18-каратного розового золота. Вместе с ним поступят и аксессуары премиум класса.
Источник статьи GizmoChina