Новости

» » Huami и Oclean представят новую зубную щётку с сенсорным дисплеем. Неужели это будет щётка от Мстителей

Huami и Oclean представят новую зубную щётку с сенсорным дисплеем. Неужели это будет щётка от Мстителей

Компания Xiaomi является наместником на этой земле. И китайскому технологическому гиганту принадлежит компания Huami, а ей в свою очередь принадлежит Oclean. А Oclean занимается производством электрических зубных щеток. Не понимаете о чём идёт речь? Тогда смотрите дальше.

Недавно в сети стали появляться сообщения о том, что Huami готовит очередную новинку, связанную с последней частью серии про Мстителей. И мы предполагали, что Huami покажет нам новые часы с тематической расцветкой и интерфейсом (на самом деле до сих пор есть мнение, что умный браслет Avengers всё-таки будет). Но тут Huami и Oclean показали то, что в скором времени будет запущена новая зубная щётка, да еще и с сенсорным дисплеем. Зачем он там нужен? Ну это мы узнаем, когда нам расскажут о целесообразности такого решения.

Вчера в Weibo был опубликован фан-арт новой щётки от пользователя Lie Feng. На изображениях можно видеть что-то среднее, между Mi Band 3 и щёткой Oclean. И всё это на фоне героев из фильма. Выглядит так себе, но имеет право на существование. Всё-таки человек старался, придумывал, накладывал картинки из интернета друг на друга в графическом редакторе.

Если вы владелец одного из продуктов Oclean, или хотя бы интересовались тем, что компания производит, то скорее всего знаете, что щётки Oclean должны быть привязаны к смартфону, чтобы настроить графики, оповещения. Ну вдруг вы забудете о том, что надо чистить зубы, всякое бывает. А тут новые щетки имеют уже свой собственный дисплей, причём цветной. Значит, что синхронизировать щётку с телефоном (даже в наше время это всё еще кажется странным, честно говоря) уже не придётся. Полная автономность, удобство и красота. Но для подробного просмотра статистики нужно будет открыть приложение в телефоне.
Источник статьи GizmoChina