Новости

» » OnePlus 3 и 3T получат обновление до Android Q

OnePlus 3 и 3T получат обновление до Android Q

Китайские смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T в скором времени обновятся до финальной версии Android 9 Pie. Это является третьим крупным обновлением устройств. Вчера компания OnePlus подтвердила, что гаджеты получат в общей сложности три обновления системы.

В 2017 году с промежутком в несколько месяцев вышли в продажу смартфоны OnePlus 5 и OnePlus 5T. Оба гаджета работали на базе операционной системы Android Nougat, а чуть позже получили обновление Android Oreo и в конце концов Android 9 Pie.

Китайская компания сделала объявление на форуме, где перечислены все технические характеристики серии смартфонов OnePlus 7, в котором сообщалось о том что модели OnePlus 5 и 5Т получат новое обновление системы Android Q.

Что бы повысить производительность в играх, смартфоны OnePlus 5 и OnePlus 6, будут оснащены функцией Fnatic.
Так же гаджеты получат больше оперативной памяти, запись экрана и режим Zen, который позволит на время отключать весь функционал смартфона, кроме камеры, входящих звонков и вызова экстренной службы. Определенно, это хорошие новости для пользователей серии OnePlus 5.

К слову, OnePlus 5 был крайним смартфоном компании с соотношением сторон 16:9, а его собрат OnePlus 5T первым с соотношением 18:9 и интегрированным в заднюю панель дактилоскопическим сенсором. Оба устройства в качестве аппаратной основы получили Snapdragon 835, имеют два объектива основной камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 3300 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки.
Источник статьи GizmoChina