Новости

» » На Geekbench появился Lenovo L38111 со Snapdragon 710 и 6 ГБ ОЗУ на борту

На Geekbench появился Lenovo L38111 со Snapdragon 710 и 6 ГБ ОЗУ на борту

В начале мая в китайском регуляторе был обнаружен новый смартфон Lenovo, получивший кодовое обозначение L38111. Чуть ранее эта же модель была сертифицирована Bluetooth SIG и 3C. И если верить слухам, то данный смартфон — это Lenovo K6 Note 2019. А вчера этот же смартфон появился и в базе данных бенчмарка Geekbench. Проще говоря — мы теперь знаем о данной новинке практически всё. Благодаря информации из TENAA мы теперь знаем, что устройство работает на базе восьмиядерного чипсета на 2,2 ГГц. В Geekbench указано, что это Snapdragon 710. Работает чипсет с 6 гигабайтами ОЗУ. Управляется смартфон операционной системой Android 9 Pie. Благодаря регулятору 3C стало известно о наличии быстрой зарядки мощностью 18 Ватт.
В одноядерном и многоядерном тестах на Geekbench смартфон набрал 865 и 6085 очков соответственно. Есть предположения, что вместе с Lenovo Z6 Youth Edition, компания запустит в Китае еще и Lenovo K6 Note 2019. Кстати говоря, в TENAA было указано еще несколько характеристик:
Смартфон имеет дисплей с диагональю 6,3 дюйма с FullHD+ разрешением и каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч.
Основная камера с тремя сенсорами, где главный объектив имеет разрешение 16 мегапикселей. Об остальных ничего не известно. Фронтальная камера получила разрешение 8 мегапикселей. Так же возможно несколько вариантов памяти: 3,4 и 6 гигабайт ОЗУ, и 32, 64 и 128 гигабайт встроенной памяти.
Будем надеяться, что уже завтра мы увидим не только упрощенный флагманский Lenovo Z6 Youth Edition, но и еще один новый смартфон, который уже успел засветиться везде, где только можно, раскрыв все свои характеристики.

Источник статьи GizmoChina