Новости

» » Xiaomi заботится о братьях наших меньших, очередная новинка от китайского бренда

Xiaomi заботится о братьях наших меньших, очередная новинка от китайского бренда

Как вы думаете, что же нам нужно для того, чтобы наш день был хорошим и позитивным? Мы дадим ответ. Для достижения максимального позитива в повседневной жизни нам необходимы: котики, еда, очередная новинка от Xiaomi, и что-нибудь из умной бытовой техники. Пожалуй на этом можно и остановиться. Собственно говоря, раз уж речь зашла про новинки от Xiaomi, котиках, еде и умной технике, то давайте и посмотрим на всё это вместе взятое, в одном отдельно взятом устройстве.
Компания Xiaomi представила новый, уже 339 по счёту, продукт, созданный на краудфандинговой платформе. И это умная кормушка под названием Fryrytail Pet Smart Feeder. А для кого эта кормушка будет предназначена, для кошечек, собачек или декоративного поросёнка — личное дело каждого. Устройство является и автоматической кормушкой, и контейнером для хранения еды для вашего питомца. А если вы уверенный в себе, солидный и успешный человек, который не обременен рамками и нормами, то в принципе можно использовать эту штуку и для подачи закуски к напиткам.
Как и положено для любой умной новинке от Xiaomi, Fryrytail Pet Smart Feeder может синхронизироваться со смартфоном владельца, и с помощью приложения можно устанавливать таймер на открытие отсека для подачи еды. И отсылает уведомление, когда пора пополнить запасы. Но на всякий случай, при истощении источника, кормушка уведомит вас еще и светодиодным индикатором. За этот аспект отвечает специальный модуль, который можно назвать весами, но функциональность его гораздо выше. Так же можно узнать, сколько корма в данный момент находится в кормушке, и сколько кушает ваш любый мохнатый друг.
Всё как обычно: лучшие материалы, качество сборки, продуманная конструкция, множество уникальных дизайнерских решений. Всё это есть в Fryrytail Pet Smart Feeder. Чтобы при подаче корма ранним утром, эта штука не разбудила всех в доме, контейнер и линия подачи сделана из прорезиненного пластика. Это же и обеспечивает уверенность в том, что в момент подачи ничего нигде не застрянет. Контейнер имеет объём 4 литра, и в него можно засыпать два килограмма еды для животных. А дальше устройство само разберется что с этим делать, и отсыпет каждому из питомцев строго определенное количество пищи.
Контейнер выполнен из пластика, а вот миска, в которую насыпается корм, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Верхняя крышка имеет уплотнительное кольцо и тройной замок. Поэтому о сохранности продуктов можно не переживать, да и откровенно не самые приятные запахи от корма для животных — не будут вас беспокоить. В общем новый Fryrytail Pet Smart Feeder станет отличным дополнением для владельцев домашних животных. А еще это устройство от Xiaomi, поэтому дизайн просто прекрасен и подойдет для любого современного интерьера.
Источник статьи GizmoChina