Новости

» » В сети появились оригинальные чехлы для OnePlus 7 и 7 Pro

В сети появились оригинальные чехлы для OnePlus 7 и 7 Pro

Два новых смартфона OnePlus будут представлены миру уже через пару дней. Но несмотря на то, что уже 14 мая мы увидим новинки, информации о них довольно мало. Хотя количество новостей про OnePlus 7 просто зашкаливают, но в них ничего толкового и нет.
На одном из немецких сайтов, а если быть точнее, то на Winfuture.de, были опубликованы изображения с чехлами. Как и полагается — чехлов много и выглядят они, честно говоря, так себе.
И в этом модельном ряду вновь возвращается всеми любимый карбоновый чехол для OnePlus 7 Pro. Он будет доступен в двух цветовых вариантах — серый и черный. К этому добавлен шершавый чехол, нейлоновый и силиконовый. В общем оригинальных чехлов будет много и на любой вкус.
Так же данные рендеры подтверждают и внешний вид задней панели. Хотя всё мы это уже видели, и даже из официальных источников, лишний раз подтвердить как выглядит тыльная сторона смартфона — лишним не будет. Младшая модификация OnePlus 7 получила двойную основную камеру, а OnePlus 7 Pro уже довольствуется тремя объективами. Расположение вертикальное и ровно по центру корпуса. Оба смартфона будут официально представлены уже во вторник 14 мая, всё это действо будет происходить в Нью-Йорке, Лондоне и Бангалоре. Трепещите фанаты OnePlus, ибо грядет что-то интересное! А потом еще и 5G версию покажут. Ну просто красота, а не смартфоны!
Источник статьи GizmoChina