Новости

» » Так как же будет выглядеть Honor 20 Pro?

Так как же будет выглядеть Honor 20 Pro?

На данный момент на рынке смартфонов всё стабильно. Особенно с китайскими производителями. Еще задолго до запусков смартфонов сеть просто наполняется всевозможными слухами и инсайдерскими данными. Грядущую новинку Honor 20 Pro всё это коснулось в полной мере. Вчера в сети была очередная утечка информации, которая раскрывает внешний вид камеры. И всё бы было хорошо, если бы данное сообщение полностью не противоречило всему тому, что мы видели раньше. В общем всё очень непонятно и страшно.

За последние несколько недель в сети появилось множество рендеров грядущей новинки, и как мы сказали выше — вчера были опубликованы новые изображения, где можно видеть абсолютно другие камеры. И теперь в интернете появилось множество рекламных изображений, демонстрирующих иной дизайн. Собственно отсюда и возникает вопрос: «А как же действительно будет выглядеть Honor 20 Pro?».
Ответ на данный вопрос будет краток: «Понятия не имеем». И вероятнее всего правду мы не узнаем до самого запуска новинки, который запланирован на 21 мая. В крайнем случае, если очень сильно повезет, то незадолго до запуска смартфона, в сети будет опубликовано какое-нибудь живое видео. Ну а пока происходят непонятки, давайте же взглянем на то, что предлагается нам на данный момент.
Сразу же в глаза бросается то, что на дисплее Honor 20 Pro нет ни каплевидного выреза, ни перфорации для фронтальной камеры. Следовательно, новинка получит всплывающую фронтальную камеру. А это даёт нам более высокое соотношение площади экрана к корпусу. Однако ни на одном из доступных изображений мы не видим эту самую всплывающую камеру.

Сзади наблюдается основная камера с четырьмя объективами. А в одном из рендеров отсутствует перископный объектив. Но в одном модуле находятся лишь три сенсора, четвертый, аналогично Lenovo Z6 Pro находится вне основного модуля. И что же находится между объективами не совсем понятно, то ли это светодиодная вспышка, то ли лазерный автоматический фокус.
На данных изображениях показаны смартфоны в красном цвете, бледно-фиолетовом, градиентном розовом и ярко-зеленом цветах. И всё это выглядит уж слишком необычно, что заставляет задуматься, а правдивы ли эти изображения? К этому можно добавить, что вспышка на рендерах имеет цвет задней панели, а это мало того, что необычно, так еще и бессмысленно. Глядя на всё то, что мы видели раньше, и то, что появилось вчера — сходство заключается лишь в количестве объективов и отсутствии дактилоскопического сенсора сзади. Всё остальное просто несопоставимо.
Источник статьи GizmoChina