Новости

» » Официальные рендеры OnePlus 7 были опубликованы в сети

Официальные рендеры OnePlus 7 были опубликованы в сети

Если вы один из ярых поклонников компании OnePlus и очень долго ждали официальной информации о том, как выглядит OnePlus 7, то ваш день настал! Официальный пресс-релиз смартфона был опубликован в сети, и здесь можно рассмотреть новинку со всех сторон.
Изображения, которые изначально появились на Winfuture.de, открывают полный вид на то, что новинка хоть и отличается от OnePlus 6T, но всё-таки кажется, что кто-то поленился сделать всё идеально. Например полноценного полноэкранного дизайна тут, к сожалению, нет. Вместо этого мы видим каплевидный вырез для фронтальной камеры, и те же размеры экрана. Но всё-таки отличия есть, например отверстие для динамика теперь стала больше.
Сзади мы видим два модуля основной камеры, расположенные так же, как и в OnePlus 6T, но внутри находятся уже другие сенсоры. Главный сенсор Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей. Светодиодная вспышка так же имеет другую форму. И по традиции на задней панели находится логотип OnePlus и название компании. Как же без этого.

Расположение клавиш управления не изменились. Снизу всё так же находятся технологические отверстия для динамиков и USB Type-C. На данных изображениях мы видим только черную цветовую модификацию. Но так же существует еще несколько вариантов цвета, как минимум золотистый и градиентный синий цвета точно будут доступны.
OnePlus 7 получил AMOLED дисплей с диагональю 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. В качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 855. Объём оперативной памяти 6 или 8 гигабайт, в зависимости от комплектации. Объем встроенного хранилища 128 и 256 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 4150 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Ватт.
Источник статьи GizmoChina