Новости

» » В Китае признали киберспорт, и Xiaomi по этому поводу представила игровое кресло за 415 долларов

В Китае признали киберспорт, и Xiaomi по этому поводу представила игровое кресло за 415 долларов

Современные технологии уже давно и прочно засели в нашу жизнь, а уж сколько денег и возможностей крутится во всём, что связано с электроникой или хотя близким к этому — просто невозможно пересчитать. Совсем недавно в Китае официально приняли киберспорт как полноценный спорт. И естественно, как и в любой профессии, а особенно за которой наблюдают миллионы людей, спортсменам (игрокам) требуется определенные условия, в том числе и комфорт.
Игровая индустрия абсолютно точно является одним из лучших мест для работы и реализации себя в любимом направлении. Поэтому производители тоже стараются помочь всему этому действу, выпуская профессиональные аксессуары, компьютеры, периферию, свет и многое другое. Ну а раз речь идёт о Китае, цифровом рынке, то конечно же компания Xiaomi тут как тут! И на днях от китайского бренда мы увидели новое игровое кресло под названием AutoFull, которое стоит весьма солидную сумму денег — 415 долларов. Всё-таки профессиональный продукт для крутого рынка, как же могло быть по другому? Дорого-богато!
Xiaomi не стали придумывать что-то новое, а сделали дизайн, который был вдохновлён сидениями спортивных автомобилей. Традиционное решение, за которое никто никого ругать не будет. Собственно говоря анатомические особенности, красивый дизайн и отличная проектировка — всё здесь есть. Даже поясничная поддержка есть!
Обшита вся эта красота высококачественной кожей, которая мягкая, приятная, волшебная, прекрасная и еще долговечная. Причем даже задняя спинка сделана из этой же кожи. В качестве набивки используется хлопок высокой плотности. Потому что здесь в принципе не может быть какого-нибудь дешевого поролона (напомним, что всё-таки дорого и богато, и с ценников больше 400 долларов!)
Источник статьи GizmoChina