Новости

» » OPPO A9 опубликован на официальном сайте компании

OPPO A9 опубликован на официальном сайте компании

Компания OPPO сработала на опережение. Ну или почти... Дело в том, что на днях в сети появились рендеры OPPO A9, но китайский бренд решил не оставаться в стороне, а рассказать некоторую интересную информацию о своей новинке. Но, к сожалению, не всю.
И поэтому на данный момент мы знаем, что OPPO A9 получит дисплей с диагональю 6,53 дюйма и каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
О том, какой чипсет установлен — неизвестно. Но на официальном сайте OPPO сказано о наличии 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайтах встроенного хранилища. Так же выясняется, что OPPO A9 получит не 48 мегапиксельную основную камеру. Вместо этого смартфон получит двойную основную камеру с разрешением главного сенсора 16 мегапикселей. Ну и искусственный интеллект туда привнесли, для разнообразия. И ночной режим Ultra Night Mode 2.0 тоже на месте. Фронтальная же камера с разрешением 16 мегапикселей и тем же искусственным интеллектом.
Плюсом ко всему в OPPO A9 применена технология GameBoost 2.0 для улучшения игрового процесса и увеличения производительности. Работать новинка будет под управлением Android 9 Pie и ColorOS 6. Смартфон будет доступен в трех цветовых модификациях: Fluorite Purple, Ice Jade White и Mica Green. Ценник составит около 270 долларов, а запуск запланирован уже на 30 апреля. Поэтому ждать нам остается совсем недолго.
Источник статьи GizmoChina