Новости

» » Huawei сделал скидку на замену экранов материнских плат для 60 моделей смартфонов

Huawei сделал скидку на замену экранов материнских плат для 60 моделей смартфонов

Компания Huawei решила сделать щедрый и широкий жест для своих покупателей. Суть в том, что китайский производитель заявил о программе, которая заключается в более низком ценнике на замену дисплея или материнской платы смартфона. А как вы знаете — эти две детали являются самыми дорогостоящими элементами любого устройства. Но Huawei делает скидку для тех, кому удача не повернулась лицом, и пришлось разбить экран или сломать плату.

В зависимости от модели смартфона будет и разная скидка на замену. Но есть пара незначительных нюансов:
1. Судя по всему данный аттракцион неслыханной щедрости будет длиться всего лишь до 10 июня.
2. Щедрое предложение распространяется только на Китай. Территориально. То есть мы с вами не можем претендовать на дешевую замену дорогостоящих элементов.

В данной акции могут участвовать около 60 моделей смартфонов. И в принципе Huawei даже опубликовала список этих смартфонов, которые могут дешево поменять дисплей и материнскую плату. Конечно же все это официально, с гарантией качества, подлинности компонентов (не будет же Huawei в свои же смартфоны ставить чужие подделки и аналоги).
Еще дополнительным приятным бонусом является то, что Huawei предоставит аналогичный смартфон, если ремонт вашего устройства затянется надолго. Так что счастливые китайцы не останутся без связи во время ремонта.
Источник статьи GizmoChina