Новости

» » CEO OnePlus рассказал о грядущих смартфонах

CEO OnePlus рассказал о грядущих смартфонах

Производители смартфонов ни на секунду не останавливаются в своём стремлении выделиться среди своих конкурентов. И кажется компания OnePlus сможет это сделать в своём новом смартфоне. Генеральный директор OnePlus, Пит Лау, в недавнем интервью поделился тем, что дисплей нового OnePlus 7 Pro будет просто впечатляющим.

Здесь же он подтвердил и выпуск сразу двух моделей - OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, тем самым подтвердив недавние слухи. И Pro версия получит дисплей, который для компании стоил аж в три раза дороже, чем обычные экраны. А значит и для нас этот смартфон будет сильно дороже, чем нам хотелось бы. Все рассказы CEO OnePlus заключались в том, чтобы как можно прозрачнее намекнуть про более высокую частоту обновления. Всяческие эпитеты вроде — быстро и плавно, супергладко и очень четко. Ну вы поняли.

Согласно слухам, OnePlus 7 Pro получит дисплей 90 Гц, что значительно выше практически всех современных смартфонов. Но китайский бренд не будет первым производителем, который показал такой экран в своём смартфоне. До этого были устройства от Sharp, Razer и ASUS. Первые два имеют частоту 120 Гц. 

Стандартная же версия OnePlus 7 не получит такого прекрасного дисплея, а еще он получит ту же быструю зарядку мощностью 20 Ватт, что и OnePlus 6T, и двойную основную камеру. А вот Pro модель будет оснащена тройной основной камерой и поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Ватт.
Источник статьи GizmoChina