Новости

» » Vivo выпустит Funtouch 9 для всей основной линейки смартфонов уже к июлю 2019

Vivo выпустит Funtouch 9 для всей основной линейки смартфонов уже к июлю 2019

В марте компания Vivo выпустила обновление фирменной оболочки Funtouch 9 для серии Vivo X27, где конечно же было много полезных изменений. В новом Funtouch 9.0 на базе Android 9 Pie появилось несколько функций, например «Always On display», аналогично решению от Samsung, когда дисплей всегда активен. Так же были привнесены обновленных пользовательских интерфейс, тёмный режим и пару тройку полезных улучшений производительности. И теперь владельцы других смартфонов от компании Vivo могут начинать радоваться, так как совсем скоро обновление придет и на их смартфоны.

Вся основная линейка смартфонов Vivo, согласно графику, получит обновление до 9 версии операционной системы. И говоря, что вся линейка — имеется в виду прям вот вся линейка. Обновление получат даже такие смартфоны, как Vivo X21, X21UD, X21s, NEX A, NEX S, Z3i и так далее. Каждая модель будет обновлена уже до июля этого года. Помимо этого, на этапе разработке находится бета-версия для смартфонов Vivo X21i, Z1i, X23 и X23 Symphony. Обновление Vivo Z23 Public Beta будет доступна уже ближе к концу июля 2019 года. А вот по поводу более старых устройств китайский бренд ничего не сказал. Будем надеяться, что их не обделят.

Новая версия Funtouch 9 помимо функции активного дисплея и интерфейса, конечно же получила ряд значительных изменений в работе. Добавлено 72 новых функции и 55 элементов оптимизирующих работу. В пользовательском интерфейсе все сделано ради нас, здесь и улучшенная графика, и измененные иконки со значками и анимацией.
Источник статьи GizmoChina