Новости

» » KiMiFi K5 MiFi как решение проблем с доступом к интернету в труднодоступных местах мира

KiMiFi K5 MiFi как решение проблем с доступом к интернету в труднодоступных местах мира

Как часто вы сталкивались с тем, что в какой-нибудь дальней поездке по работе, делам или в отпуске, вам очень остро не хватало доступа к любимому интернету? А если доступ и есть, то ценники за обслуживание такие абсурдные, что кажется будто вы находитесь на другой планете. А ведь в наше время возможность подключение к интернету является жизненной необходимостью для широкого круга людей. И еще смешные видео на Youtube посмотреть хочется порой.

По этому поводу хочется сказать: Храни бог современные технологии! Компания Wodafone (не путать с американским провайдером Vodafone) заявляет, что теперь у неё есть решение всех ваших проблем с интернетом в труднодоступных местах. И решением этим является KiMiFi K5 MiFi.

Устройство поддерживает связь более чем в 130 странах, а вся работа базируется на технологии CloudSIM, что позволяет пользоваться отличным высокоскоростным интернетом где угодно. Физической SIM карты здесь нет, и для доступна к сети вам необходимо иметь KiMiFi K5 MiFi с собой. Здесь имеется достаточного ёмкий аккумулятор на 3500 мА\ч, что позволит работать данному роутеру более 15 часов к ряду, а подключить к нему можно сразу 5 устройств по Wi-Fi. В дополнение ко всем прелестям, компания еще и разработала приложение для смартфона, с помощью которого можно управлять устройством и настраивать его. Так же предлагается техническая поддержка на многих языках, и в случае возникновения проблем — их быстро решат специально обученные люди на том конце «провода».

На данный момент KiMiFi K5 MiFi находится на краудфандинговой платформе Indiegogo, и в день запуска устройства в продажу можно будет получить 57% скидки на покупку.
Источник статьи GizmoChina