Новости

» » Xiaomi уже сегодня представит новый очиститель для воды

Xiaomi уже сегодня представит новый очиститель для воды

На днях на официальной странице MiJia в Weibo был опубликован тизер, где сказано о запуске нового очистителя для воды, который разработан на краудфандинговой платформе. Кстати говоря, продукт будет запущен уже сегодня.

На данный момент известно совсем немного, так как Xiaomi как-то не особо сильно хотела рассказывать о данной новинке. Устройство будет способно очистить аж 2400 литров воды, и это самый большой показатель среди всех очистителей от Xiaomi. Ценник на данную штуку назван не был, но на китайском рынке уже есть достаточно много подобных очистителей, и ценник их колеблется от 4000 до 8000 юаней. Но зная политику Xiaomi, можно полагать, что новый очиститель MiJia будет гораздо дешевле, а ценник не будет превышать 3000 юаней.
Как обычно, китайский производитель заявляет наилучшее качество всего и вся, и в принципе этому можно верить. В прошлом октябре Пекинская ассоциация потребителей проводила тест очистителей для воды, в котором принимали участие 27 брендов. Тогда очиститель от Xiaomi показал себя с самой лучшей стороны, став самым эффективным устройством для очистки воды. Он смог отфильтровать 69,33% всяких примесей и прочих вредных веществ. А учитывая то, что китайский производитель в постоянно режиме улучшает качество и эффективность своих устройств, да и производительность тоже, новинка будет работать еще лучше, чем всё то, что сейчас существует на рынке.
Как уже было сказано выше, новинка будет представлена уже сегодня. И как только информация о ней будет озвучена, то мы непременно расскажем всё более детально.
Источник статьи GizmoChina