Новости

» » Компания ZTE строит большие планы на новый флагман Axon 10 Pro 5G

Компания ZTE строит большие планы на новый флагман Axon 10 Pro 5G

Компания ZTE после своего неудачного периода вернулась на рынок смартфонов. Да не просто вернулась, а представила 5G смартфон на международной выставке Mobile World Congress 2019. Напомним, что 5G новинкой стал флагманский смартфон ZTE Axon 10 Pro. И новинка получилась действительно отличной. Здесь имеется абсолютно всё (и даже немножечко больше), что требуется для флагманского устройства: аппаратная основа Snapdragon 855, основная камера с разрешением 48 мегапикселей, AMOLED дисплей, стекло и алюминий и многое другое. Ну просто идеальный представитель премиального сегмента. А еще и 5G модем добавили.
Кстати говоря, ZTE Axon 10 Pro 5G будет доступен для покупки уже 1 мая этого года. Уже давно не является секретом тот факт, что все мобильные производители ведут разработку смартфонов для нового стандарта связи. И компания ZTE вовсе не планирует отставать от первопроходцев. А еще ZTE просто необходимо вернуть лояльность покупателей к своему бренду, поэтому в ближайшее время нас будут ждать только высококлассные новинки, с высокой производительностью и всеми плюшками, чтобы только нам понравилось.
В этом смысле ZTE Axon 10 Pro очень даже подходит под эти задачи. Здесь имеется AMOLED дисплей с диагональю 6,47 дюймов, FullHD+ разрешение и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменной оболочкой MiFavor 9. Основная камера с тремя сенсорами 48+20+8 мегапикселей.
Источник статьи GizChina
  1. Мартель
    ЗТЕ с начала года уже штуки 3 новинки представил, плюс штук 7 концептов. Так что они там, походу, пашут, как папы карло. Насчет Аксон 10 - молодцы, держат обещание сделать первый серийный 5Г-телефон.