Новости

» » Подделки AirPods теперь вовсе не уступают оригиналу

Подделки AirPods теперь вовсе не уступают оригиналу

Компания Apple очень любит усложнять себе жизнь, создавая сложные технические решения, долго их обкатывая, и только после этого выводя на рынок. Так было и с максимально популярными беспроводными наушниками AirPods. Конечно же данные наушники довольно хороши, и не зря являются самым популярным аксессуаром от Apple. Продажи AirPods за 2018 год составили более 35 миллионов штук. Такая большая популярность конечно же вызвала и большую волну поддельных наушников, предлагающих абсолютно тот же функционал, но стоимость при этом сильно меньше.

И знаете, можно вечно хвалить наушники от Apple, но всё больше людей убеждаются в том, что новые копии AirPods работают ничуть не хуже оригинала. Практически все копии сейчас имеют чип W1, который позволяет подключать наушники к iPhone без лишних проблем. А еще они имеют улучшенный дизайн, способны управляться жестами и абсолютно всё то же, что умеют и оригинальные наушники от Apple.

Практически каждый человек, который приобретает себе копию оригинального продукта, беспокоится о качестве своего приобретения. Но практика показывает, что фейковые AirPods 2 действительно практически ничем не отличаются от оригинала, имеют стабильную связь с устройством и все подобные прелести.

И на данный момент, если перед вами будут оригинальные и поддельные AirPods, то скорее всего вы не заметите разницу между ними. Но как только взглянете на ценник, то сразу же найдется повод задуматься, а стоит ли переплачивать. И поэтому компании Apple уже пора бы прекращать выезжать на своём старом добром имени, и делать что-то действительно стоящее, что не сможет подделать дядюшка Ляо в китайском подвале и ничуть не проиграть в качестве конечного продукта.
Источник статьи GizmoChina