Новости

» » В сети была опубликована центральная рамка нового iPhone XL

В сети была опубликована центральная рамка нового iPhone XL

Давненько мы уже не наслаждались новыми слухами! На этот раз речь пойдет о том, что в сети появилась первая живая фотография внутренней рамы iPhone нового поколения. И судя по тому, что ранее появлялось в сети в виде рендеров — это действительно новая рама iPhone. 

Напомним, что центральная часть смартфона является каркасом, где установлены абсолютно все компоненты смартфона, включая материнскую плату, аккумулятор, все модули, датчики, камеры, дисплей и даже сам корпус. И в случае с этой фотографией мы можем видеть отверстия для тройной камеры iPhone XL, которая располагается в левом верхнем углу. 
Здесь мы наблюдаем три отверстия для объективов, квадратное отверстие для вспышки, ну а еще одно видимо для установки ToF сенсора. 
Так же виден и довольно большой вырез по центру, который скорее всего предназначен для расположения индуктивной зарядки. И для того, чтобы всем нам было более понятно, что находится на фотографии, парочка неравнодушных людей, умеющих рисовать в 3D редакторах, создали рендеры нового iPhone, основываясь на этой рамке. 

И судя по этим изображениям, новые смартфоны Apple будут выглядеть, мягко говоря, не совсем приятно. Хотя не будем слишком быстрыми, и напомним, что это лишь любительские рендеры, а не официальные изображения. Будем надеяться, что Apple не сможет себе позволить выпустить вот такое недоразумение. 
В целом еще рано следить за информацией и утечками данных об iPhone XL. Вероятнее всего более или менее правдивая информация начнет появляться ближе к лету.
Источник статьи GSM Arena