Новости

» » Китайский бренд Hisense представил сразу три новых смартфона

Китайский бренд Hisense представил сразу три новых смартфона

3 апреля один из многих китайских производителей смартфонов Hisense, представил сразу три новых устройства Hisense U30 и King Kong 5 и 5 Pro. Отличительная особенность всех этих моделей заключается в довольно большом аккумуляторе. Модель King Kong 5 оценивается в 210 долларов, King Kong 5 Pro в 283 доллара, а U30 в свою очередь солидно дороже, и стоит 417 долларов.

Hisense U30 является одним из первых анонсированных смартфонов, оснащенным перфорированным дисплеем. И именно поэтому он и привлёк очень много внимания на выставке CES 2019. Дизайнерские решения данного устройства могут показаться довольно странными и необычными, так как в дизайне используется телячья кожа, которая занимает довольно много места на корпусе.

Технические характеристики Hisense U30:

Дисплей с диагональю 6,3 дюйма. Соотношение экрана к корпусу 91,66%.
Основная камера 48 мегапикселей, фронтальный модуль 20 мегапикселей.
Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 675. Объем оперативной памяти 8 гигабайт, ёмкость встроенного хранилища 128 гигабайт.
Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч, который работает с уникальной технологией энергосбережения. Если верить заявлениям производителя, то U30 обеспечивает до 36 часов разговора, 15 часов воспроизведения видео, 98 часов воспроизведения аудио. Весьма солидная заявка, честно говоря. Конечно же смартфон поддерживает и быструю зарядку Quick Charge 4+.
Если обратить внимание на телефоны, названные в честь огромной обезьяны, то здесь всё не так круто, как у U30. В обеих моделях экраны с каплевидным вырезом.
Hisense King Kong 5 оснащен дисплеем 6,22 дюйма с HD разрешением.
Аккумулятор 5500 мА\ч.
Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 439. Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта, встроенного хранилища доступно 64 гигабайта.
Основная камера 13+2 мегапикселя, фронтальный модуль 8 мегапикселей с поддержкой распознавания лиц.

Из дополнительных особенностей можно отметить NFC модуль и отдельную программируемую клавишу для необходимых вам функций.
Hisense King Kong 5 Pro имеет дисплей 6,5 дюймов всё с тем же каплевидным вырезом. Аккумуляторов тут уже два, 4500+3500 мА\ч, работающие по уникальной технологии двойного массива. Ну а напоследок стоит отметить 18-месячную гарантию, как и у новеньких смартфонов компании Xiaomi. Неплохо, не правда ли?

Источник статьи GizChina