Новости

» » Представлен первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 675

Представлен первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 675


Все уже знают, что сейчас в Лас-Вегасе проходит международная выставка CES 2019, на которой различные компании представляют свои достижения и наработки за год. И вот, компания Hisense тому не исключение. И смартфон представил новый смартфон Hisense U30, в котором впервые в мире установлен новый процессор Snapdragon 675. Ранее кстати сообщалось, что впервые новый чип будет представлен на устройстве от Xiaomi. Но по всей видимости, слух не оправдался. 

Новый смартфон от Hisense несет в себе большой объем оперативной памяти - 6 или 8Гб. Емкость встроенной памяти же равна 128Гб. Основная камера смартфона представлена сенсорами с разрешением 48Мп и 5мп, подобно камере в новом Redmi Note 7. Но вот фронтальная камера имеет немного другое разрешение - 20Мп, и располагается она в вырезе, подобно смартфону Honor V20.

На тыльной стороне смартфона располагается сканер отпечатков пальцев, а диагональ дисплея равна 6.3 дюймам. Разрешение при этом составляет FullHD+. Емкость аккумулятора равна 4500mAh. К сожалению, пока не уточняется, какая же стоимость смартфона будет составлять. Но известно, что он прямо из коробки будет поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie, а в продаже появится весной. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.