Новости

» » Мини-ноутбук One Netbook One Mix 2s с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб SSD за 830 долларов

Мини-ноутбук One Netbook One Mix 2s с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб SSD за 830 долларов

Если вы озадачились поиском компактного персонального компьютера, так как планшет не хочется, смартфон слишком маленький и не способен предоставить необходимый функционал, а обычный ноутбук слишком большой, то на помощь вам придут китайцы. Одним из интересных, но не самых дешевых устройств, является One Netbook One Mix 2s. Он представляет собой полноценную рабочую станцию на базе Windows 10, является устройством с сенсорным экраном и планшетным ПК одновременно, а диагональ экрана составляет 7 дюймов. А еще он умеет работать со стилусом. Корпус изготовлен из алюминия, что добавляет не только вес, но еще и прочность и отличный внешний вид. 
Аппаратной основой служит процессор Intel Core m3-8100Y 3,4 ГГц Dual Core. Объём оперативной памяти составляет 8 гигабайт, объем SSD накопителя составляет 256 гигабайт. За графику отвечает процессор Intel HD Graphics 615 900 МГц, который обеспечит отличную производительность не только в рабочих процессах, но и даже в играх. 
Из физических интерфейсов доступны: порт HDMI, USB 3.0, USB Type-C, порт для карт памяти microSDXC, разъем для наушников 3,5 мм. Из беспроводных модулей Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0. Аккумулятор ёмкостью 6500 мА\ч. Работает устройство под управлением операционной системы Windows 10 Home. 
Вес устройства составляет весьма внушительные 515 грамм, а толщина корпуса в сложенном состоянии составляет 17 миллиметров. Дисплей с диагональю 7 дюймов и FullHD разрешением. Показатель плотности пикселей на дюйм составляет 324 PPI. 
По факту мы получаем довольно производительный нетбук, который ко всему прочему еще имеет алюминиевый корпус, очень компактные габариты и очень солидную цену в 830 долларов.

Источник статьи igeekphone.com